Профпатологи Липецка

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 9 профпатологов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у профпатолога можно уточнить у оператора после обращения

Мартынов Сергей Васильевич - профпатолог

г. Липецк, Московская, д. 63-А
Профпатологи Липецка (9)

Частные профпатологи в Липецке

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к профпатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в профпатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках профпатологии можно уточнить у оператора после обращения

Профпатологи Липецка - последние отзывы

Специалист дал мне консультацию, все прошло хорошо. Видно, что врач профессионал своего дела. Сергей Васильевич уделил мне достаточно времени, для решения моего вопроса. Планирую в дальнейшем обратиться повторно.
Сергей , 12 июля 2022
Я довольна приемом. Анна Анатольевна достаточно профессиональный врач. Очень внимательно и тактично выслушала меня, дал необходимые рекомендации. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Кристина , 05 июля 2022
Прием прошел хорошо и прекрасно, я буду продолжать лечение у Сергея Васильевича. Он провел консультацию, УЗИ диагностику и грамотно объяснил, что входит в полный курс лечения. Расспросил меня и рассказал мне обо всех нюансах, уделил достаточно времени.
Наталья , 01 июля 2022
Анна Анатольевна хороший, компетентный и обходительный врач. Все отлично. По итогу приема получил анализы которые нужно сдать и потом буде повторный прием — консультацию. Времени на приеме было достаточно.
Кирилл , 05 февраля 2022
Прием прошел хорошо: внимательно и абструктивно. Все как положено. Я довольна. Анна Анатольевна выслушала меня, померила давление, послушала мои легкие, дала всевозможные назначения. Жаль, что в этой клинике нет ни Лора, нет возможность сделать соответствующие анализы, которые мне назначили. Придется искать по городу клинику. Это очень неудобно.
Ирина , 04 февраля 2022
Все прошло отлично, замечательно. Я шла на прием к данному доктору с удовольствием, потому что мой брат у него лечился и специалист поднял его на ноги. Сергей Васильевич на приеме меня осмотрел, опросил, все было сделано от и до, назначил сделать МРТ.
Ольга , 13 января 2022
Анна Анатольевна очень внимательный врач, она была вежлива, хорошо прослушала мои легкие, дала рекомендации и мне, и даже детям моим. Доктор все подробно объяснила, записала, рассказала, как долго применять. На всякий случай еще посоветовала на будущее, что можно принимать. Спросила про все особенности, про аллергии, это тоже важный момент. Мне очень понравилось. Я бы к ней еще обратилась, если не дай бог придется.
Елена , 28 декабря 2021
Анна Анатольевна очень внимательная, отзывчивая, хорошая доктор. На приеме выслушала меня внимательно, провела осмотр, назначила хорошее, адекватное лечение, рассказала всю ситуацию по заболеванию. Я бы хотела доктору пожелать здоровья и что бы она всегда была востребованным специалистом.
Татьяна , 20 ноября 2021
Выбирала специалиста по отзывам и по стажу. Пришла на прием к мануальному терапевту Сергею Васильевичу. Вежливый, внимательный и компетентный доктор. Посмотрел какие у меня проблемы и проконсультировал. Прием меня устроил.
Светлана , 11 ноября 2021
Я был на первичном приёме. Сергей Васильевич прекрасный доктор, очень понравился, достаточно времени мне уделил. На приёме врач провел мне консультацию. Я продолжу у него лечение.
Олег , 31 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных