Психиатры Липецка

· 88 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 88 психиатров, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра от 2125 руб.

Гречанинова Екатерина Александровна - психиатр
г. Липецк, Игнатьева, д. 32
8 (474) 256-50-89

г. Липецк, ул. Осканова, д.6
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Психиатры Липецка (88)

Частные психиатры в Липецке

• 88 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 2125 руб.

Психиатры Липецка - последние отзывы

Все прошло хорошо. Врач грамотная, внимательная, мне очень понравилась, она помогла. Екатерина Александровна обходилась очень вежливо, задавала важные вопросы, помогла разобраться с проблемой, назначила терапию. По итогу я узнала причину своего плохого настроения.
Дарья , 13 мая 2022
Все понравилось. Екатерина Александровна профессиональный врач, с индивидуальным подходом к пациенту. На приеме выслушала меня, провела диагностику. Общалась со мной замечательно. По итогу доктор помог в решении моего вопроса.
Ирина , 03 января 2022
Екатерина Александровна хороший доктор, подошла очень внимательно, было легко на приеме, расположила к себе. На консультации врач скорректировал лечение, сказал всегда быть на связи, дала контактный прием чтобы с ней связаться. Врача выбирала по отзывам и рекомендации подруги. Советую друзьям и знакомым.
Татьяна , 02 января 2022
Показать 3 отзыва из 3