Психотерапевты Липецка

· 23 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 23 психотерапевта, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта от 1785 руб.

Доронина Татьяна Сергеевна - психотерапевт

г. Липецк, Кузнечная, д. 10а

Психотерапевты Липецка (23)

Частные психотерапевты в Липецке

• 23 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1785 руб.

Психотерапевты Липецка - последние отзывы

Все прошло хорошо. Врач грамотная, внимательная, мне очень понравилась, она помогла. Екатерина Александровна обходилась очень вежливо, задавала важные вопросы, помогла разобраться с проблемой, назначила терапию. По итогу я узнала причину своего плохого настроения.
Дарья , 13 мая 2022
Все хорошо.Доронина Татьяна Сергеевна — профессионал своего дела. Очень приятная в общении. На приеме достаточно времени было уделено. Если придется, буду снова обращаться к этому специалисту. На сервисе выбирала не клинику, а врача.
Аноним , 04 ноября 2021
Все понравилось. Екатерина Александровна профессиональный врач, с индивидуальным подходом к пациенту. На приеме выслушала меня, провела диагностику. Общалась со мной замечательно. По итогу доктор помог в решении моего вопроса.
Ирина , 03 января 2022
Екатерина Александровна хороший доктор, подошла очень внимательно, было легко на приеме, расположила к себе. На консультации врач скорректировал лечение, сказал всегда быть на связи, дала контактный прием чтобы с ней связаться. Врача выбирала по отзывам и рекомендации подруги. Советую друзьям и знакомым.
Татьяна , 02 января 2022
Татьяна Сергеевна дружелюбный, опытный и корретный врач. Всё прошло замеательно. Доктор проконсультировала меня и выписала лечение. Знакомым я бы порекомендовал её при необходимости.
Александр , 20 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных