Пульмонологи Липецка

· 27 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 27 пульмонологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 1275 руб.

Красникова Анна Анатольевна - пульмонолог

г. Липецк, Коммунистическая, д. 24
Пульмонологи Липецка (27)

Частные пульмонологи в Липецке

• 27 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1275 руб.

Пульмонологи Липецка - последние отзывы

Я довольна приемом. Анна Анатольевна достаточно профессиональный врач. Очень внимательно и тактично выслушала меня, дал необходимые рекомендации. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Кристина , 05 июля 2022
Анна Анатольевна хороший, компетентный и обходительный врач. Все отлично. По итогу приема получил анализы которые нужно сдать и потом буде повторный прием — консультацию. Времени на приеме было достаточно.
Кирилл , 05 февраля 2022
Прием прошел хорошо: внимательно и абструктивно. Все как положено. Я довольна. Анна Анатольевна выслушала меня, померила давление, послушала мои легкие, дала всевозможные назначения. Жаль, что в этой клинике нет ни Лора, нет возможность сделать соответствующие анализы, которые мне назначили. Придется искать по городу клинику. Это очень неудобно.
Ирина , 04 февраля 2022
Анна Анатольевна очень внимательный врач, она была вежлива, хорошо прослушала мои легкие, дала рекомендации и мне, и даже детям моим. Доктор все подробно объяснила, записала, рассказала, как долго применять. На всякий случай еще посоветовала на будущее, что можно принимать. Спросила про все особенности, про аллергии, это тоже важный момент. Мне очень понравилось. Я бы к ней еще обратилась, если не дай бог придется.
Елена , 28 декабря 2021
Анна Анатольевна очень внимательная, отзывчивая, хорошая доктор. На приеме выслушала меня внимательно, провела осмотр, назначила хорошее, адекватное лечение, рассказала всю ситуацию по заболеванию. Я бы хотела доктору пожелать здоровья и что бы она всегда была востребованным специалистом.
Татьяна , 20 ноября 2021
Данного доктора нашла по хорошим отзывам. Компетентный, внимательный, грамотный доктор. Анна Анатольевна собрала анамнез, провела осмотр, спросила, чем я лечусь. Дала направление на необходимый анализ и подкорректировала мое лечение более современным методом, не делала никаких лишних назначений. Мне все понравилось. По результатам исследования обращусь к данному специалисту повторно.
Валентина , 20 октября 2021