Ревматологи Липецка

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 15 ревматологов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 990 руб.

Заева Полина Александровна - ревматолог

г. Липецк, Зегеля, д. 21 а

Ревматологи Липецка (15)

Частные ревматологи в Липецке

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 990 руб.

Ревматологи Липецка - последние отзывы

У меня сильно болела нога и меня записали к любому специалисту, который сможет меня принять. Изначально хотела пойти к другому, но свободная запись у него была поздно. Доктор была не совсем корректна в плане моего лечения. Не порекомендовала сделать МРТ или рентген, а просто на основании увиденного, что у меня опухла нога поставила диагноз артроз или подагра. Не обратилась бы к этому врачу повторно, ей еще надо набраться опыта. В итоге 4 дня невыносимой боли. Я пошла в травмпункт, чтобы сделать рентген, где у меня обнаружили трещину и наложили гипс.
Наталья , 25 июля 2022
Я осталась довольна приемом! Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала, очень хорошо все мне объяснила и назначила полную схему лечения. Она частично решила мою проблему. Я приду к врачу на повторный прием. Приветливый и доброжелательный специалист. Я выбрала этого врача, потому что у неё был самый высокий рейтинг и лучшие отзывы.
Елена , 05 июля 2022
Все прошло отлично, лечиться будем продолжать. Доктор общался вежливо, внимательно, спокойно. Несмотря на то, что мне уже 71 год, у него хватило терпения выслушать меня. Врач назначил дополнительное обследование, анализы, потому что без них никак. Как анализы сдам, я приду к нему на повторный прием.
Татьяна , 23 июня 2022
Я была у ревматолога. Замечательный доктор. Человек от Бога. Очень хорошее обслуживание. Мне понравился прием. Врач внимательно меня осмотрела и выслушала. Всё рассказала и доступно объяснила. А также назначила анализы и предварительное лечение. По результатам анализов будут дальше смотреть совместно с невропатологом. Я осталась очень довольна. Буду повторно к нему обращаться.
Людмила , 08 июня 2022
Прием прошел очень хорошо, мне очень понравилось. Врач объяснила все четко и ясно, дала рекомендации. Сделала все, что можно. Она внимательная и умная. Я буду повторно обращаться к этому доктору. Меня в ней все устраивает. Она четко объясняет и хорошо делает осмотр. Я в восторге.
Ирина , 04 июня 2022
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор тихо, спокойно меня выслушал, все посмотрел и назначил лечение. Мне понравилось. Врач очень вежливый и внимательный. Прием длился не больше 20 минут.
Ирина , 01 апреля 2022
Светлана Михайловна грамотный, компетентный врач, профессионал своего дела, знает как правильно задать вопрос. На приеме доктор осмотрел выписал обследование. Специалист общался вежливо, корректно. Прием длился минут двадцать, достаточное количество времени. Обращусь повторно если возникнет необходимость. Осталась довольна качеством приема.
Злата , 28 декабря 2021
Была не первый раз у этого специалиста. Прием прошел хорошо. Всё оперативно, чётко и по делу. Светлана Михайловна хороший доктор. Врач назначил дополнительное обследование и дал рекомендации. Вопросов у меня не осталось. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Ольга , 17 декабря 2021
Качество приема у доктора меня устроило. На первичном приеме был осмотр, назначены дополнительные анализы. По итогу от приема я внутренне успокоилась. Думала одно заболевание, а оно не подтвердилось. Светлана Михайловна очень внимательная, рекомендации понятны для меня. Объяснял все доступным языком.
Елена , 16 ноября 2021
Елена Сергеевна приятный, спокойный и рассудительный специалист. На приеме доктор провела осмотр, сделала узи, всё подробно и грамотно рассказала и назначила дальнейшее лечение. Прием прошел идеально. Буду повторно обращаться и наблюдаться только у неё.
Наталья , 11 ноября 2021