Сосудистые хирурги Липецка

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 15 сосудистых хирургов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 765 руб.

Орлов Алексей Алексеевич - сосудистый хирург

г. Липецк, пр-т Победы, д. 106 а
г. Липецк, Зегеля, д. 30а
8 (474) 256-51-84

Сосудистый хирург
Сосудистые хирурги Липецка (15)

Частные сосудистые хирурги в Липецке

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 765 руб.

Сосудистые хирурги Липецка - последние отзывы

Это был первичный прием. Доктор – очень приятный, обходительный, замечательный, добродушный молодой человек. У меня проблема с ногами, врач посмотрел, прощупал. Направил на УЗИ, потом будет видно. Мне понравилось, спасибо большое! Наверно, времени для приема было достаточно. Врачу виднее, я ему доверяю, тем более что обратилась по рекомендации.
Марина , 13 июля 2022
Я довольна как профессионально прошел прием! Доктор понятно ответил на мои вопросы, дал мне четкие и лаконичные назначения. Я буду всем его рекомендовать!
Светлана , 07 июля 2022
Замечательный, отзывчивый доктор. Все было на высоком уровне, я довольна приемом. Я получила, в принципе, то, что и хотела: консультацию врача. Обязательно еще раз буду обращаться.
Ирина , 17 июня 2022
Врач хороший. Доктор все подробно мне объяснил, рассказал и назначил дальнейшее лечение. Я довольна!
Олеся , 27 мая 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Врач мне очень понравился. Всё по делу. Хороший и обходительный. Просто молодец. Доктор всё посмотрел и описал. Этого врача я буду рекомендовать.
Ольга , 19 мая 2022
Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Доктор очень подробно меня проконсультировал по моей проблеме и вопросам, назначил необходимое лечение и УЗИ. Я осталась довольна.
Екатерина , 27 апреля 2022
Все хорошо. Врач все мне рассказала, объяснила что нужно делать и к чему готовиться. Все доступно и прозрачно. Опытный и знающий специалист.
Александр , 13 апреля 2022
Врач проконсультировал меня по вопросу, провел осмотр, назначил лекарства и УЗИ. Он так же мне всё понятно объяснил. Доктор компетентный и внимательный. Я планирую обращаться к нему повторно. Специалиста я выбрала по отзывам в интернете.
Инна , 22 февраля 2022
Очень культурный и внимательный врач. Он все мне рассказал про анализы и объяснил все возможные варианты операции. Прием длился даже больше чем требуется. Мне специалиста посоветовал его пациент.
Константин , 28 января 2022
Всё прошло нормально. На приёме Михаил Николаевич провёл грамотную, короткую и чёткую консультацию. Приём длился 10-15 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Грамотный специалист. Качеством приёма я остался доволен.
Евгений , 24 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных