Выезд на дом

Терапевты Липецка

· 335 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 335 терапевтов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 680 руб.

Красникова Анна Анатольевна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 34
Терапевты Липецка (335)

Частные терапевты в Липецке

• 335 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 680 руб.

Терапевты Липецка - последние отзывы

Я довольна приемом. Анна Анатольевна достаточно профессиональный врач. Очень внимательно и тактично выслушала меня, дал необходимые рекомендации. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Кристина , 05 июля 2022
Я наблюдаюсь у Александра Леонидовича. Врач очень скрупулезно уточняет весь анамнез, и что происходит после назначенного им лечения. Он дал нам рекомендации и провел консультацию. Могу рекомендовать специалиста, он точно ставит диагноз. Назначает много анализов, но они все оказались оправданны
Екатерина , 24 марта 2022
Я не восторге! Деликатный и тактичный врач. Она до конца меня не выслушала, померила давление через кофту, послушала меня эндоскопом даже не дотрагиваясь до меня и дала направление в больницу. Я не считаю это правильным. От врача хотелось больше внимания.
Инна , 01 февраля 2022
На приеме врач назначил лечение. У меня все достаточно сложно после операции. Я так наблюдаюсь, первый раз попала к Ларисе Юрьевне. Доктор все растолковала и про давление, и брюшную полость посмотрела. Я очень довольна осталась.
Елена , 08 декабря 2021
Доктор мне очень понравилась, очень умная, все понимает. На приеме специалист меня осмотрела, назначила все необходимые лекарства. Мой вопрос был решен. При необходимости буду еще обращаться.
Роза , 19 мая 2022
Изначально я хотела попасть к специалисту женщине. Но попала зачем-то к терапевту эндокринологу, который мне максимально не понравился. Он извращенец. Вёл себя не подобающе и приставал ко мне. У меня первый раз такое, чтобы врач позволял себя так вести. Я от него выскочила, как ошпаренная. И больше никогда в жизни не пойду ни в эту клинику, ни к этому доктору.
Ксения , 17 февраля 2022
Анна Анатольевна хороший, компетентный и обходительный врач. Все отлично. По итогу приема получил анализы которые нужно сдать и потом буде повторный прием — консультацию. Времени на приеме было достаточно.
Кирилл , 05 февраля 2022
Прием прошел хорошо: внимательно и абструктивно. Все как положено. Я довольна. Анна Анатольевна выслушала меня, померила давление, послушала мои легкие, дала всевозможные назначения. Жаль, что в этой клинике нет ни Лора, нет возможность сделать соответствующие анализы, которые мне назначили. Придется искать по городу клинику. Это очень неудобно.
Ирина , 04 февраля 2022
Анна Анатольевна очень внимательный врач, она была вежлива, хорошо прослушала мои легкие, дала рекомендации и мне, и даже детям моим. Доктор все подробно объяснила, записала, рассказала, как долго применять. На всякий случай еще посоветовала на будущее, что можно принимать. Спросила про все особенности, про аллергии, это тоже важный момент. Мне очень понравилось. Я бы к ней еще обратилась, если не дай бог придется.
Елена , 28 декабря 2021
По итогу консультации доктор назначил сдать необходимые анализы для постановки диагноза, сейчас я их прохожу. При необходимости я порекомендую Александра Леонидовича своим знакомым.
Илья , 23 декабря 2021