Урологи Липецка

· 56 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 56 урологов, 45 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у уролога от 765 руб.

Пузырев Андрей Анатольевич - уролог

1 2 3 4 5 6
Урологи Липецка (56)

Частные урологи в Липецке

• 56 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 45 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 765 руб.

Урологи Липецка - последние отзывы

Отличный приём, высококвалифицированный специалист! Остался очень доволен! Спасибо большое!
Аноним , 04 июля 2022
Доктор мне понравился. Он провел обследование, выписал лекарства. Уже вижу эффективность лечения. Евгений Иванович доступно все объяснял. При необходимости, я могу рекомендовать специалиста, он мне помог.
Сергей , 15 марта 2022
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Мы получили всю необходимую информацию. Геннадий Васильевич провел осмотр, все разъяснил, дал направление и рекомендации. Мы остались довольны. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Светлана , 02 марта 2022
Все прошло хорошо. Александр Иванович как человек добрый, хороший, с ним очень приятно общаться, как специалист высшей категории. Доктор провел осмотр, уделил мне более чем достаточно времени, назначил сделать УЗИ
Евгений , 26 февраля 2022
О специалисте у меня остались положительные впечатления. На приёме Владимир Петрович меня выслушал, ответил на мои вопросы и дал свои рекомендации. Врач культурный, вежливый, тактичный, всё понятно и доступно объясняет.
Евгений , 03 декабря 2021
На прием я пришла вместе с ребенком, доктор хорошо к нам отнеслась. В принципе все было коротко и ясно, врач осмотрела ребенка, посмотрела все наши выписки, объяснила все и назначила лечение. Будем дальше у нее наблюдаться.
Валентина , 06 августа 2022
У меня положительный отзыв. Прием прошел очень хорошо. Длился он минут двадцать пять, времени мне было достаточно. Очень внимательный врач. Доктор проконсультировала меня и всё доступно рассказала. Этого специалиста я могла бы посоветовать знакомым.
Наталья , 27 июля 2022
Приём прошёл вовремя и начался досрочно. Александр Александрович очень доброжелательный, вежливый и профессиональный доктор. Он выдал мне рекомендации и направил в онкодиспансер. Вся информация мне была объяснена доступно.
Валериан , 01 июля 2022
Хороший специалист, прежде чем что-то делать, он меня проконсультировал и разложил все по полочкам. Доктор уделил мне достаточно времени и внушил уверенность в себе. У меня нет никаких замечаний, очень хорошее обслуживание.
Андрей , 24 июня 2022
Андрей , 24 июня 2022