УЗИ-специалисты Липецка

· 167 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Липецка — 167 узи-специалистов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Фролова Ирина Анатольевна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 17
УЗИ-специалисты Липецка (167)

Частные узи-специалисты в Липецке

• 167 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Липецка - последние отзывы

Врач очень внимательный. Валентина Ивановна объяснила мою проблему, рассказала как лечиться и когда приходить на следующий примем. Прием прошел на высшем уровне!
Елена , 08 августа 2022
Доктор сделала УЗИ, дала рекомендации. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
Кристина , 04 июля 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Приятный, спокойный врач. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Ольга Ивановна провела УЗИ, проконсультировала, рекомендовала сдать анализы и пройти повторное УЗИ.
Наталия , 29 апреля 2022
Обращаюсь к ней не впервые. Я очень хорошего мнения о ней. Мне стало лучше после визита к ней. Наталья Николаевна замечательный доктор, высококлассный специалист. Все объяснит пациенту. Можно к ней приехать без направления врача. Она все посмотрит и проверит. Врач помог мне на приеме. Выслушала мою проблему. Посоветовала хорошего узкого специалиста для дальнейшего лечения.
Елена , 09 апреля 2022
Все прошло отлично. Уже не в первый раз обращаемся к данному специалисту. Елена Борисовна общалась со мной корректно. По итогу приема врач выписала лечение и дала рекомендации. Специалиста изначально выбрала по отзывам.
Ирина , 02 марта 2022
Екатерина Вадимовна провела прием качественно. Она общалась со мной вежливо и спокойно. Доктор побеседовала со мной, осмотрела, провела узи и дала свои рекомендации. Я бы обратилась к этому специалисту повторно при необходимости и рекомендую ее другим пациентам.
Ангелина , 13 июля 2022
Специалист дал мне консультацию, все прошло хорошо. Видно, что врач профессионал своего дела. Сергей Васильевич уделил мне достаточно времени, для решения моего вопроса. Планирую в дальнейшем обратиться повторно.
Сергей , 12 июля 2022
Все прошло отлично, доктор понравился. Екатерина Вадимовна провела плановый осмотр, обо всем расспросила и сразу же сделала УЗИ, дала рекомендации. Времени нам было уделено вполне достаточно. Специалиста выбрала по рейтингу. Доктор чуткая и внимательная.
Анастасия , 05 июля 2022
Я осталась довольна приемом! Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала, очень хорошо все мне объяснила и назначила полную схему лечения. Она частично решила мою проблему. Я приду к врачу на повторный прием. Приветливый и доброжелательный специалист. Я выбрала этого врача, потому что у неё был самый высокий рейтинг и лучшие отзывы.
Елена , 05 июля 2022
Прием прошел хорошо и прекрасно, я буду продолжать лечение у Сергея Васильевича. Он провел консультацию, УЗИ диагностику и грамотно объяснил, что входит в полный курс лечения. Расспросил меня и рассказал мне обо всех нюансах, уделил достаточно времени.
Наталья , 01 июля 2022